Описание
Diverse produse alimentare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ALEXANDRESTI
Фискальный код / IDNO
1007601003105
Адрес
5611,
MOLDOVA,
or.Rîşcani,
Rîşcani,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:17:38
Последнее изменение
18.06.2025 15:23:14
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,347.06
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -