Описание
Aviz ziar. Functie vacanta
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CREMENCIUG
Фискальный код / IDNO
1007601001042
Адрес
3052,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
satul Cremenciug
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:17:34
Последнее изменение
18.06.2025 15:20:46
MTender ID
Код CPV
22120000-7
-
Publicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -