Описание
Технические услуги для рынка мун. Комрат
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MUN.COMRAT
Фискальный код / IDNO
1007601000285
Адрес
3805,
MOLDOVA,
mun.Comrat,
UTA Găgăuzia,
Tretiacov nr.36
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:16:46
Последнее изменение
18.06.2025 15:22:48
MTender ID
Код CPV
71500000-3
-
Servicii privind construcţiile
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,416.67
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -