Описание
Servicii de telecomunicații
Информация о заказчике
Название
CONSILIUL SUPERIOR AL MAGISTRATURII
Фискальный код / IDNO
1006601004127
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
STR.MIHAI EMINESCU 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:16:11
Последнее изменение
18.06.2025 15:18:50
MTender ID
Код CPV
64210000-1
-
Servicii de telefonie şi de transmisie de date
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,083.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -