Описание
Materiale de uz gospodaresc
Информация о заказчике
Название
BRIGADA NR. 1 DE INFANTERIE MOTORIZATA DIN OR. BALTI
Фискальный код / IDNO
1006601002639
Адрес
3105,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
31 August nr.24
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:16:01
Последнее изменение
18.06.2025 15:25:22
MTender ID
Код CPV
44400000-4
-
Diverse produse fabricate şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
38,298.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -