Описание
AAV 2042587 ENERGIE ELECTRICA
Информация о заказчике
Название
I.P.LICEUL TEORETIC ALEXANDR PUSKIN DIN OR.SOROC
Фискальный код / IDNO
1013620000744
Адрес
3006,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Independentei nr.79
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:08:39
Последнее изменение
18.06.2025 15:11:38
MTender ID
Код CPV
65300000-6
-
Distribuţie de energie electrică şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
13,768.56
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -