Описание
Abonarea la editii periodice
Информация о заказчике
Название
Gimnaziul "Onitcani" din s. Onitcani r-nul Criulen
Фискальный код / IDNO
1012620009511
Адрес
4833,
MOLDOVA,
s.Oniţcani,
Criuleni,
satul Onițcani, raionul Criuleni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:07:02
Последнее изменение
18.06.2025 15:09:43
MTender ID
Код CPV
79980000-7
-
Servicii de abonare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,963.44
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -