Описание
ПВХ двери для Художественной школы
Информация о заказчике
Название
ADMINISTRATIA RAIONULUI VULCANESTI
Фискальный код / IDNO
1007601004386
Адрес
5301,
MOLDOVA,
or.Vulcăneşti (UTA Găgăuzia),
UTA Găgăuzia,
Lenin nr.88
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 15:06:50
Последнее изменение
18.06.2025 15:10:26
MTender ID
Код CPV
44200000-2
-
Produse structurale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
82,537.50
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -