Описание
Servicii de reparație a frigiderului
Информация о заказчике
Название
CONSILIUL SUPERIOR AL MAGISTRATURII
Фискальный код / IDNO
1006601004127
Адрес
2009,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
STR.MIHAI EMINESCU 5
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 14:57:31
Последнее изменение
18.06.2025 15:00:20
MTender ID
Код CPV
50800000-3
-
Diverse servicii de întreţinere şi de reparare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -