Описание
EAW 000392360 SERVICII DE SUPRAVEGHERE ANTIINCENDIARA
Информация о заказчике
Название
I.P.LICEUL TEORETIC ALEXANDR PUSKIN DIN OR.SOROC
Фискальный код / IDNO
1013620000744
Адрес
3006,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Independentei nr.79
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 14:56:06
Последнее изменение
18.06.2025 14:59:07
MTender ID
Код CPV
71700000-5
-
Servicii de monitorizare şi de control
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
330.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -