Описание
servicii de personalizare
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA INVATAMINT GENERAL BASARABEASCA
Фискальный код / IDNO
1008601000695
Адрес
6702,
MOLDOVA,
or.Basarabeasca,
Basarabeasca,
Marx Karl nr.55
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 14:55:45
Последнее изменение
18.06.2025 14:58:47
MTender ID
Код CPV
80500000-9
-
Servicii de formare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
400.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -