Описание
Asigurare auto CASCO transport de serviciu al primăriei Hyundai Tucson
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SINGEREI
Фискальный код / IDNO
1007601002223
Адрес
6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
Independentei nr.124
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 14:55:20
Последнее изменение
18.06.2025 14:58:08
MTender ID
Код CPV
75300000-9
-
Servicii de asigurări sociale obligatorii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
14,915.04
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -