Описание
Rechizite de birou
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CREMENCIUG
Фискальный код / IDNO
1007601001042
Адрес
3052,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
satul Cremenciug
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 14:52:51
Последнее изменение
18.06.2025 14:57:26
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
737.50
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -