Описание
Achiziţionarea echipamentului electric, contoare
Информация о заказчике
Название
I.P. SCOALA PROFESIONALA NR.1, OR. CAHUL
Фискальный код / IDNO
1008603004505
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str. Mihail Solohov nr.40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 14:47:30
Последнее изменение
18.06.2025 14:52:50
MTender ID
Код CPV
31600000-2
-
Echipament electric
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
38,933.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -