Описание
Produse alimentare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI CALINESTI
Фискальный код / IDNO
1007601002201
Адрес
5913,
MOLDOVA,
s.Călineşti,
Făleşti,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Ala Procopciuc
Контактный телефон
025961336, 068595054
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
18.06.2025 14:45:24
Последнее изменение
18.06.2025 15:06:20
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,825.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -