Описание
EAU 000134118 APA SI CANALIZARE
Информация о заказчике
Название
I.P.LICEUL TEORETIC ALEXANDR PUSKIN DIN OR.SOROC
Фискальный код / IDNO
1013620000744
Адрес
3006,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Independentei nr.79
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 16:21:11
Последнее изменение
17.06.2025 16:36:34
MTender ID
Код CPV
90400000-1
-
Servicii privind apele reziduale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,656.81
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2024 -
01 decembrie 2024 -