Описание
Fir p/u motocoasa Kamoto TL 30200R
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA REGIONALA SUD
Фискальный код / IDNO
1010601000416
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
Garoafelor nr.40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 15:26:45
Последнее изменение
17.06.2025 15:30:02
MTender ID
Код CPV
16820000-9
-
Piese pentru utilaje forestiere
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,875.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -