Описание
Биотопливо (Биотопливо (лузга гранулированная))
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.GAIDAR
Фискальный код / IDNO
1007601004456
Адрес
6114,
MOLDOVA,
s.Gaidar,
UTA Găgăuzia,
Sovetscaia nr.36
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 15:26:31
Последнее изменение
17.06.2025 15:35:28
MTender ID
Код CPV
09110000-3
-
Combustibili solizi
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
120,337.37
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -