Описание
Energie electrica
Информация о заказчике
Название
I.P. SCOALA PRIMARA CRIULENI, DIN OR. CRIULENI, R-
Фискальный код / IDNO
1012620008994
Адрес
4801,
MOLDOVA,
or.Criuleni,
Criuleni,
bd. Biruinta nr.8
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 15:26:04
Последнее изменение
17.06.2025 15:30:00
MTender ID
Код CPV
65310000-9
-
Distribuţie de energie electrică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
8,946.20
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -