Описание
Ювелирные изделия, часы и другие вещи
Информация о заказчике
Название
I.P. GIMNAZIUL ILIA SINCU DIN SATUL COTOVSCOE
Фискальный код / IDNO
1011601000273
Адрес
3884,
MOLDOVA,
mun.Comrat,
UTA Găgăuzia,
str.Lenina 121/a
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 15:24:48
Последнее изменение
17.06.2025 15:33:25
MTender ID
Код CPV
18500000-4
-
Bijuterii, ceasuri şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
433.33
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -