Описание
procurarea materialelor de constructie
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI CIIETU
Фискальный код / IDNO
1007601007642
Адрес
7317,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
Stefan cel mare si Sfint
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 15:24:45
Последнее изменение
17.06.2025 15:35:47
MTender ID
Код CPV
44110000-4
-
Materiale de construcţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
143.75
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -