Описание
Produse alimentare
Информация о заказчике
Название
Liceul Teoretic "Balatina" din s. Balatina, r-nul
Фискальный код / IDNO
1014620005252
Адрес
4811,
MOLDOVA,
s.Balatina,
Glodeni,
Balatina Glodeni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 15:24:21
Последнее изменение
17.06.2025 15:24:21
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
150,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -