Описание
Servicii informationale
Информация о заказчике
Название
I.P.LICEUL TEORETIC MIHAI EMINESCU,OR.ANENII NOI
Фискальный код / IDNO
1012620009119
Адрес
6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
str.Tighina nr.15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:25:22
Последнее изменение
17.06.2025 14:30:59
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -