Описание
Устройство тротуара и покрытия из искусственного газона на детской площадке многоквартирных домов по ул. Гоголя, мун. Комрат
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA MUN.COMRAT
Фискальный код / IDNO
1007601000285
Адрес
3805,
MOLDOVA,
mun.Comrat,
UTA Găgăuzia,
Tretiacov nr.36
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:23:31
Последнее изменение
17.06.2025 14:29:51
MTender ID
Код CPV
45300000-0
-
Lucrări de instalaţii pentru clădiri
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
86,381.00
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -