Описание
Achiziţionarea materialelor de construcţie şi articole conexe
Информация о заказчике
Название
I.P. SCOALA PROFESIONALA NR.1, OR. CAHUL
Фискальный код / IDNO
1008603004505
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str. Mihail Solohov nr.40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:22:43
Последнее изменение
17.06.2025 14:25:47
MTender ID
Код CPV
44190000-8
-
Diverse materiale de construcţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
579.17
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -