Описание
Газ
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.CIOC-MAIDAN
Фискальный код / IDNO
1007601003873
Адрес
3818,
MOLDOVA,
mun.Comrat,
UTA Găgăuzia,
Cotovschi nr.65
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:20:12
Последнее изменение
17.06.2025 14:24:05
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
170,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -