Описание
Servicii de telefonie mobila
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ZAIM
Фискальный код / IDNO
1007601003758
Адрес
4329,
MOLDOVA,
s.Zaim,
Căuşeni,
Alexei Mateevici, 58
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:19:13
Последнее изменение
23.06.2025 11:43:43
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
860.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -