Описание
Produse agricole
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI GHETLOVA
Фискальный код / IDNO
1007601003895
Адрес
3528,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
Ghetlova
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:19:07
Последнее изменение
17.06.2025 14:41:31
MTender ID
Код CPV
03110000-5
-
Produse agricole, produse horticole şi de grădină pentru comercializare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
15,047.00
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -