Описание
Achiziţionarea piese de mobilier
Информация о заказчике
Название
I.P. SCOALA PROFESIONALA NR.1, OR. CAHUL
Фискальный код / IDNO
1008603004505
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str. Mihail Solohov nr.40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:16:58
Последнее изменение
17.06.2025 14:20:34
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
133.33
MDL
Период подачи заявок:
01 aprilie 2025 -
01 aprilie 2025 -