Описание
Evacuarea deșeurilor
Информация о заказчике
Название
BRIGADA NR. 1 DE INFANTERIE MOTORIZATA DIN OR. BALTI
Фискальный код / IDNO
1006601002639
Адрес
3105,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
31 August nr.24
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:16:26
Последнее изменение
17.06.2025 14:22:49
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
4,283.40
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -