Описание
Mareiale de constructie amenajare si aprovizionarea cu apa
Информация о заказчике
Название
Primaria Baurci-Moldoveni
Фискальный код / IDNO
1007601004803
Адрес
3914,
MOLDOVA,
s.Baurci-Moldoveni,
Cahul,
str. Victoriei 186
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:15:36
Последнее изменение
17.06.2025 14:21:21
MTender ID
Код CPV
16800000-3
-
Piese pentru utilaje agricole şi forestiere
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,318.32
MDL
Период подачи заявок:
01 februarie 2025 -
01 februarie 2025 -