Описание
услуги телекоммуникации
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.GAIDAR
Фискальный код / IDNO
1007601004456
Адрес
6114,
MOLDOVA,
s.Gaidar,
UTA Găgăuzia,
Sovetscaia nr.36
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:09:25
Последнее изменение
17.06.2025 14:24:30
MTender ID
Код CPV
64200000-8
-
Servicii de telecomunicaţii
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
11,250.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -