Описание
Procurarea produselor alimentare
Информация о заказчике
Название
I.P.LICEUL TEORETIC MIHAI EMINESCU,OR.ANENII NOI
Фискальный код / IDNO
1012620009119
Адрес
6501,
MOLDOVA,
or.Anenii Noi,
Anenii Noi,
str.Tighina nr.15
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:09:21
Последнее изменение
17.06.2025 14:13:14
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
776.25
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -