Описание
Elaborarea studiului de fezabilitate pentru retelelor de canalizare
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ZAIM
Фискальный код / IDNO
1007601003758
Адрес
4329,
MOLDOVA,
s.Zaim,
Căuşeni,
Alexei Mateevici, 58
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:04:13
Последнее изменение
23.06.2025 11:43:24
MTender ID
Код CPV
71200000-0
-
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
49,916.67
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -