Описание
Водоснабжение и канализация
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.CIOC-MAIDAN
Фискальный код / IDNO
1007601003873
Адрес
3818,
MOLDOVA,
mun.Comrat,
UTA Găgăuzia,
Cotovschi nr.65
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 14:03:23
Последнее изменение
17.06.2025 14:06:40
MTender ID
Код CPV
65110000-7
-
Distribuţie de apă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
23,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -