Описание
Testarea Tehnică MAI 8550
Информация о заказчике
Название
DIRECTIA REGIONALA SUD
Фискальный код / IDNO
1010601000416
Адрес
3900,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
Garoafelor nr.40
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:59:38
Последнее изменение
17.06.2025 14:02:09
MTender ID
Код CPV
71630000-3
-
Servicii de inspecţie şi testare tehnică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -