Описание
Procurat cartidge
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI OPACI
Фискальный код / IDNO
1007601006140
Адрес
4320,
MOLDOVA,
s.Opaci,
Căuşeni,
Stefan cel Mare si Sfant nr.54
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:55:59
Последнее изменение
22.06.2025 11:08:50
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
333.33
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -