Описание
Plase porti minifotbal
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI COPCEAC
Фискальный код / IDNO
1007601005280
Адрес
4217,
MOLDOVA,
s.Copceac (r-l Ştefan Vodă),
Ştefan Vodă,
str.Pacii
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:55:51
Последнее изменение
17.06.2025 14:04:01
MTender ID
Код CPV
19200000-8
-
Materiale textile şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,771.67
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -