Описание
Verificarea devizului de cheltuieli
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI ZAIM
Фискальный код / IDNO
1007601003758
Адрес
4329,
MOLDOVA,
s.Zaim,
Căuşeni,
Alexei Mateevici, 58
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:53:13
Последнее изменение
23.06.2025 11:38:13
MTender ID
Код CPV
98300000-6
-
Servicii diverse
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -