Описание
CORP DE ILUMINAT
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SATULUI LIMBENII VECHI
Фискальный код / IDNO
1007601002429
Адрес
4927,
MOLDOVA,
s.Limbenii Vechi,
Glodeni,
Limbenii Vechi
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:31:58
Последнее изменение
17.06.2025 13:35:40
MTender ID
Код CPV
31510000-4
-
Lămpi electrice cu incandescenţă
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
166.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -