Описание
Servicii la amenajarea teritoriului
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI SOLONCENI
Фискальный код / IDNO
1007601005589
Адрес
5434,
MOLDOVA,
s.Solonceni,
Rezina,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:29:18
Последнее изменение
17.06.2025 13:38:01
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
12,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2025 -
01 decembrie 2025 -