Описание
Servicii de design și machetare
Информация о заказчике
Название
AUTORITATEA AERONAUTICA CIVILA
Фискальный код / IDNO
1012601000074
Адрес
2026,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Dacia bd. nr.80 bl.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:23:27
Последнее изменение
17.06.2025 13:27:55
MTender ID
Код CPV
71320000-7
-
Servicii de concepţie tehnică
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
37,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -