Описание
Accesorii de birou
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA S.GHINDESTI
Фискальный код / IDNO
1007601003448
Адрес
5021,
MOLDOVA,
s.Ghindeşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:21:09
Последнее изменение
17.06.2025 13:24:14
MTender ID
Код CPV
30190000-7
-
Diverse maşini, echipamente şi accesorii de birou
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
980.00
MDL
Период подачи заявок:
01 martie 2025 -
01 martie 2025 -