Описание
Scară pliabilă
Информация о заказчике
Название
MARELE STAT MAJOR AL ARMATEI NATIONALE
Фискальный код / IDNO
1006601001263
Адрес
2021,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Hancesti sos. nr.84
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:20:11
Последнее изменение
17.06.2025 13:24:12
MTender ID
Код CPV
44400000-4
-
Diverse produse fabricate şi articole conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
566.67
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -