Описание
servicii foto-video
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI SOLONCENI
Фискальный код / IDNO
1007601005589
Адрес
5434,
MOLDOVA,
s.Solonceni,
Rezina,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:20:03
Последнее изменение
17.06.2025 13:24:09
MTender ID
Код CPV
92100000-2
-
Servicii de cinematografie şi servicii video
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -