Описание
GAZ NATURAL
Информация о заказчике
Название
I.P.GIMNAZIUL SCHINENI DIN S.SCHINENI,RN. SOROCA
Фискальный код / IDNO
1013620000663
Адрес
3036,
MOLDOVA,
mun.Soroca (r-l Soroca),
Soroca,
Schineni
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:19:20
Последнее изменение
17.06.2025 13:22:25
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
24,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2025 -
01 ianuarie 2025 -