Описание
Achiziționare electric water heater la IET nr. 5 ,,Andrieș”
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA SINGEREI
Фискальный код / IDNO
1007601002223
Адрес
6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
Independentei nr.124
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:14:46
Последнее изменение
17.06.2025 13:25:05
MTender ID
Код CPV
39700000-9
-
Aparate de uz casnic
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
3,316.66
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -