Описание
Mijloace speciale de protecție (suplimentar)
Информация о заказчике
Название
Administrația Națională a Penitenciarelor
Фискальный код / IDNO
1006601001012
Адрес
MD-2032,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Nicolae Titulescu 35
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 13:13:09
Последнее изменение
20.06.2025 12:11:37
MTender ID
Код CPV
35800000-2
-
Echipament individual şi de sprijin
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,508,224.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iunie 2025 -
01 iunie 2025 -