Описание
Produse alimentare pentru semestrul II- а anului 2025 primaria s. Besalma
Информация о заказчике
Название
Primaria s. Besalma
Фискальный код / IDNO
1007601003839
Адрес
3811,
МОЛДОВА,
с.Бешалма,
АТО Гагаузия,
ул. Ленина 108
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 11:22:13
Последнее изменение
17.06.2025 12:24:57
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
254,050.00
MDL
Период подачи заявок:
01 iulie 2025 -
01 iulie 2025 -