Описание
Procurarea construcțiilor speciale,procurarea materialelor de uz gospodăresc și rechizitelor de birou
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI SOLONCENI
Фискальный код / IDNO
1007601005589
Адрес
5434,
MOLDOVA,
s.Solonceni,
Rezina,
-
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.06.2025 9:15:43
Последнее изменение
17.06.2025 9:25:38
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
133,250.00
MDL
Период подачи заявок:
01 mai 2025 -
01 mai 2025 -